0
+7 (495) 008-12-21

Закажите
обратный звонок

Трехкомнатная квартира с видом на Набережную

Трехкомнатная квартира с видом на Набережную (фото - 1)Трехкомнатная квартира с видом на Набережную (фото - 2)Трехкомнатная квартира с видом на Набережную (фото - 3)Трехкомнатная квартира с видом на Набережную (фото - 4)Трехкомнатная квартира с видом на Набережную (фото - 5)Трехкомнатная квартира с видом на Набережную (фото - 6)Трехкомнатная квартира с видом на Набережную (фото - 7)Трехкомнатная квартира с видом на Набережную (фото - 8)Трехкомнатная квартира с видом на Набережную (фото - 9)Трехкомнатная квартира с видом на Набережную (фото - 10)Трехкомнатная квартира с видом на Набережную (фото - 11)Трехкомнатная квартира с видом на Набережную (фото - 12)Трехкомнатная квартира с видом на Набережную (фото - 13)Трехкомнатная квартира с видом на Набережную (фото - 14)Трехкомнатная квартира с видом на Набережную (фото - 15)Трехкомнатная квартира с видом на Набережную (фото - 16)Трехкомнатная квартира с видом на Набережную (фото - 17)Трехкомнатная квартира с видом на Набережную (фото - 18)Трехкомнатная квартира с видом на Набережную (фото - 19)Трехкомнатная квартира с видом на Набережную (фото - 20)Трехкомнатная квартира с видом на Набережную (фото - 21)Трехкомнатная квартира с видом на Набережную (фото - 22)Трехкомнатная квартира с видом на Набережную (фото - 23)Трехкомнатная квартира с видом на Набережную (фото - 24)Трехкомнатная квартира с видом на Набережную (фото - 25)
ID 20

Аренда
(в месяц)

600 000
790 000 ₽

Трехкомнатная квартира (236 кв. м) расположена на 6 этаже жилого комплекса » Парк Палас». Планировочное решение: прихожая с гостевым санузлом, гардеробная, хозяйственная комната, 2 спальни с гардеробными комнатами и санузлами, кухня, просторная лоджия. Обустроен подогрев пола. Панорамное остекление с видом на Набережную. Высота потолков 3.3 м. 2 м/м включены в стоимость.
Отделка квартиры выполнена в уникальном авторском стиле. Квартира оснащена необходимой современной техникой и мебелью.
ЖК «Парк Палас» построен по индивидуальному плану в 2009 году. Территория комплекса занимает площадь 1,3 Га и включает в себя три элитных монолитно-кирпичных здания высотой от 3 до 8 этажей. Высота потолков начинается от 3,3 м и достигает 3,8 м. Паркинг рассчитан на 600 м/м. Классический архитектурный стиль зданий обуславливает украшение фасадов колоннами, карнизами, французскими балконами. Работает круглосуточная консьерж-служба, установлено видеонаблюдение и система контроля доступа, осуществляется охрана по периметру . Инфраструктура жилого комплекса включает в себя спортивный центр, SPA-салон, бассейн, разнообразные магазины, банк и офисные помещения.
Ближайшие станции метро: «Парк Культуры» , «Кропоткинская», «Полянка», «Третьяковская» Удобный выезд на Пречистенскую набережную, Садовое Кольцо. Расстояние до Кремля 2,5 км.

Характеристики

Площадь

236 м²

Спален

2

ID Объекта

ID 20

Вид недвижимости

Апартаменты
Квартиры

Район

Хамовники

Этаж

6/8

Комнат

3

Ремонт

дизайнерский

Мебель

С мебелью

Безопасность

охрана

Жилой комплекс

Остоженка Парк Палас

Населенный пункт

город Москва

Адрес

г.Москва, Хилков переулок, дом 1

Дополнительно

Хилков переулок, дом 1

Есть вопросы?

Напишите нам и наши менеджеры свяжутся с Вами

Или свяжитесь с нами самостоятельно

Телефон

+7 (495) 008-12-21

E-mail

info@jpre.ru
Для улучшения предоставляемых услуг мы используем файлы cookie