Дом построен 3 года назад из кирпича на территории участка, площадь которого составляет 30 соток. В доме установлена система кондиционирования с увлажнением по всему дому.
Планировка дома: лифт, бассейн, большие террасы во внутренний двор на солнечную сторону, 5 спален, 2 комнаты для охраны и 2 комнаты для обслуживающего персонала.
Цокольный этаж:
Первый этаж: гардероб,кабинет,кинозал, кухня, кладовая,столовая, бассейн , 3 с/у;
Второй этаж: 3 спальни, каждая с с/у и гардеробной;
Третий этаж: 2 спальни, каждая с с/у.
О поселке: 26 км. по Рублево-Успенскому шоссе
Территория поселка: 150га
Количество земельных участков: 250
Инфраструктура: природный лесной массив превращен в изысканный ландшафт с озерами, аллеями, панорамными видами и уединенными уголками, фонтанами и беседками со скульптурой. На территории поселка находится клиника «Ривьера» с бассейном, фитнес-залом, косметическим и массажным кабинетом, клубный ресторан «О Шалей», летнее кафе на берегу озера, банный комплекс, спортивно развлекательный комплекс, АЗС, медицинское учреждение, супермаркеты, крытые теннисные корты и бассейны. Для детей предусмотрена частная школа «Николино» с углубленным изучением иностранных языков; курсирует школьный автобус. Николино находится под охраной службы безопасности. На территорию поселка можно попасть только по специальному пропуску.